Kino: Alle Filme

  • Auf der Jagd - Wem Gehört die Natur?

    • Waldshut-Tiengen | Kino auf der Bernhalde

      11 Uhr
  • Avengers: Infinity War 3D

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      13:45, 16:45 Uhr
  • Avengers: Infinity War

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      10:45, 19:45 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      14:15, 16:20, 22:30 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      13:30 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | Blue Boxx Kino

      14:30 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      14, 19:40 Uhr
    • Weil am Rhein | Kinopalast im Rheincenter

      13:15, 20:15 Uhr
  • Clara Haskil - Der Zauber des Interpreten

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      12 Uhr
  • Dans le lit du Rhône

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      12:20 Uhr
  • Das Etruskische Lächeln

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      12:20, 16:20 Uhr
  • Das Schweigende Klassenzimmer

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      13:45 Uhr
  • Deadpool 2

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      10, 15, 17:40, 20:15 Uhr
    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      10, 18:20, 21 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      14, 16:30, 19:45, 20:45, 22:45 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      14:15, 17:45, 20:30, 20:45 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:30, 14:20, 17:10, 19:50 Uhr
  • Die Kleine Hexe

    • Offenburg | Forum Kino

      14 Uhr
  • Early Man - Steinzeit bereit

    • Freiburg | Cinemaxx

      12 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      11:30 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      13:30 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | Blue Boxx Kino

      14:30 Uhr
  • Et les mistrals gagnants

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      12:10 Uhr
  • I Feel Pretty

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      11:20, 16, 18:20, 20:45 Uhr
  • Ich, Claude Monet

    • Freiburg | Friedrichsbau

      14:30 Uhr
  • In den Gängen

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      13:30, 20:30 Uhr
  • Isle of Dogs - Ataris Reise

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      13:40 Uhr
  • Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

    • Basel - Schweiz | Capitol

      14 Uhr
    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      12:30 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      12:15, 14:15, 17:45 Uhr
    • Haslach | Rio-Scala Kino

      14 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      11:30, 14 Uhr
    • Rheinfelden | Rheinflimmern

      14:30 Uhr
    • Titisee-Neustadt | Krone-Theater

      14:30 Uhr
    • Triberg | Kronen-Lichtspiele

      14 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:40, 14:40 Uhr
    • Waldshut-Tiengen | Kino auf der Bernhalde

      14:15 Uhr
    • Weil am Rhein | Kinopalast im Rheincenter

      13 Uhr
  • Kang Rinpoche - Paths of the Soul

    • Basel - Schweiz | Kult.Kino Camera

      13 Uhr
  • Kindheit

    • Freiburg | Friedrichsbau

      12:45 Uhr
  • L'Intrusa

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      12:30 Uhr
  • Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

    • Emmendingen | Cinemaja

      14 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      14 Uhr
    • Haslach | Rio-Scala Kino

      14 Uhr
    • Lahr | Forum

      14 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      11:45, 14:30 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      13:30, 15:15, 16:50 Uhr
    • Rheinfelden | Rheinflimmern

      14:15 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      12, 14:50, 17:20 Uhr
    • Weil am Rhein | Kinopalast im Rheincenter

      13, 16:15 Uhr
  • Luis und die Aliens 3D

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      12:50 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      11:30, 13:45 Uhr
    • Weil am Rhein | Kinopalast im Rheincenter

      13, 15:30, 17:50 Uhr
  • Luis und die Aliens

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      14:20 Uhr
    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      11, 14:45 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      12, 14:45 Uhr
    • Lahr | Forum

      14 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:40, 14:10, 17:30 Uhr
  • Michel in der Suppenschüssel

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      14 Uhr
  • Peter Hase

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      14:10 Uhr
    • Emmendingen | Cinemaja

      14:15 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      12 Uhr
  • Rampage - Big Meets Bigger 3D

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      10, 21 Uhr
  • San Michele aveva un Gallo

    • Basel - Schweiz | Stadtkino

      13:30 Uhr
  • Schatzkammer Berlin

    • Freiburg | Friedrichsbau

      12:30 Uhr
  • Sherlock Gnomes 3D

    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:45 Uhr
  • Sherlock Gnomes

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      12:20, 14:30 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      12:10, 14:20 Uhr
    • Lahr | Forum

      14 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      11:45, 14:15 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      13:30 Uhr
  • Solo: A Star Wars Story 3D

    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      11, 14, 17, 20 Uhr
    • Freiburg | Cinemaxx

      12:15, 14, 16:45, 17:30, 20:30, 22:15 Uhr
    • Lahr | Forum

      14, 16:45, 19:45 Uhr
    • Lörrach | Cineplex

      14, 16:45, 19:30 Uhr
    • Offenburg | Forum Kino

      14, 16:50, 19:45 Uhr
    • Titisee-Neustadt | Krone-Theater

      14, 17, 20 Uhr
    • Triberg | Kronen-Lichtspiele

      14, 16:45, 19:30 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:20, 14, 16:45, 20:15 Uhr
    • Weil am Rhein | Kinopalast im Rheincenter

      13, 15, 17:45, 20 Uhr
  • Solo: A Star Wars Story

    • Basel - Schweiz | Capitol

      14, 17, 20 Uhr
    • Basel - Schweiz | Pathé Küchlin

      11:30, 14:30, 17:30, 20:30 Uhr
    • Villingen-Schwenningen | CineStar Schwenningen

      11:50, 16:15, 19:30 Uhr
  • The Death of Stalin

    • Basel - Schweiz | Kult.Kino Camera

      13:20 Uhr
  • The Happy Prince

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      14, 18:20, 20:30 Uhr
  • Transit

    • Offenburg | Forum Kino

      13:30 Uhr
  • Unsere Erde 2

    • Basel - Schweiz | Kult-Kino-Atelier

      12:15 Uhr
  • Weit - Die Geschichte von einem Weg um die Welt

    • Freiburg | Friedrichsbau

      12:30 Uhr
  • Zwei Herren im Anzug

    • Freiburg | Friedrichsbau

      13:30 Uhr

Badens beste Erlebnisse